Коты - Воители. Четыре Сезона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Четыре Сезона » Технический раздел » Набор администраторов/модераторов


Набор администраторов/модераторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Желающие стать одним из правителей форума могут оставить здесь свою анкету.

Правила|Правила


1. Если обычный пользователь стал предводителем племени, он автоматически становится модератором своего клана.
2. Если у вас хороший опыт работы модератором или администратором, можете спокойно заполнять анкету.
3. У модераторов есть возможность при неполном коллективе администрации заполнить собой пропуск. Стоит только постараться.
4. За слишком низкую активность снижаем в должности. Были администратором - стали модератором (и то, если есть свободные места). Был модератором - стал пользователем.
5. После проверки Вашей заявки вам приходит личное сообщение. В этом сообщении присылается задание, вопрос-проверка или сообщение о том, что Вы приняты.
6. И небольшая просьба - будьте грамотными!

Анкета достаточно проста.
Кем хотите быть: админ/главный модер/модер-пиарщик и т.д. (см. списки вакансий)
Опыт работы: На скольких форумах вы модер, админ
Основные умения: Фотошоп/дизайны/умение хорошо оформлять темы/руководительские навыки/и т.д.
Средняя частота посещения: Не меньше четырёх раз в неделю. Чем чаще, тем лучше
Примерная длина постов: В полных строчках
Умение ладить с другими: Как вы относитесь к другим пользователям? А они к вам? И добавьте что-нибудь от себя (для пиар-модераторов пункт для заполнения не обязателен)
Ключ из правил: Перечитайте правила ещё раз. Заодно и повторите

Код:
[b]Кем хотите быть:[/b]
[b]Опыт работы:[/b]
[b]Основные умения:[/b]
[b]Средняя частота посещения:[/b]
[b]Примерная длина постов:[/b]
[b]Умение ладить с другими:[/b]
[b]Ключ из правил:[/b] [hide=99999999][/hide]

Списки мест администрации:
Главный администратор (имеет те же обязанности, что и все остальные вместе взятые, глава форума): Шерсть В Звёздах[х]
Администратор-правая лапа (остаётся за главного при отсутствии главного администратора, постоянно помогает ему): Отражение Чёрной Звезды[х]
Администратор-левая лапа (так сказать, заместитель заместителя. Также постоянно помогает главному): ... [1]
Креатив-администраторы (главные генераторы идей, сочинители конкурсов и квестов и т.д.):  Созвездие Теней [2-3]
Списки мест модерации:
Главный модератор (имеет доступ ко всем подфоумам, имеет те же обязанности, что и остальные модеры): ... [1]
Модератор-пиарщик (главная цель и обязанность - реклама. Рекламить, проверять взаимность, меняться баннерами, становиться партнёрами и т.д.): ... [1-2]
Модераторы-предводители кланов (на эту должность "кастинг" не проводится, эти модераторы имеют доступ только к подфорумам своего племени и архива. В таблице не отмечаются): ... [уже 2 (по числу оставшихся племён)]
Ответственный за творческие подфорумы (работает с творческими подфорумами: делает замечания, если требуется; переносит ненужные темы в архив и т.д.): ... [1-2]
Модераторы-помощники (в связи с тем, что некоторые предводители кланов становятся админами, у нас уменьшается список модераторов. Помощники делают остальную полезную работу - тщательно следят за грамотностью, удаляют флуд и т.д.): ... [2]
И самое главное - никто не забывает следить за порядком!

0

2

Кем хотите быть: правой лапой (как и на Капельках Радуги^^)
Опыт работы: 4
Основные умения: фотошоп, проверка анкет, умение хорошо оформлять темы (ну неплохо), грамотность^
Средняя частота посещения: Часто. Почти каждый день, кроме среды.
Ключ из правил:


Угу, принята
Новые пункты можешь не заполнять

0

3

30.11.11
В анкету добавлена пара новых пунктов.

+1

4

Кем хотите быть:левая лапа
Опыт работы:если оценивать по пятибальной шкале то переваливаюсь то с 3 на 4 то я 4 на 5
Основные умения: анкеты - моя стихия. Неплохо работаю в фш. Не плохой пиарщик.
Средняя частота посещения: КД
Примерная длина постов: с 1 не полной строчки  до максимум 35 мну заставили однажды оО
Умение ладить с другими: по 5-ти бальной шкале - 4. не всегда
Ключ из правил:

Р.S.
Не плохо знаю английский и испанский. Если что могу перевисти с французкого/немецкого родичи хотят полеглотом сделать оО. Славу богу не заставили учить итальянский, а то бы повесилась
Принимаю, но предупреждаю - будешь придираться к словам - посчитаю за оскорбление. Думаю, ты не хочешь иметь проблем.
Принята, без комментариев.

Проблем нет. Просто не задевайте за живое. Я ведь тоже человек и чувствую.
Да ладно, не парься. Я тебя понимаю.
Но давай не разводить флуд в комментариях)

Думаю все знают дорогу во флуд)

Отредактировано Созвездие Теней (2011-12-02 22:51:32)

0


Вы здесь » Коты - Воители. Четыре Сезона » Технический раздел » Набор администраторов/модераторов